potoksms-logo

call 8 (800) 234 21 56

Звонок бесплатный для всех операторов на территории России.
call 8 (800) 234 21 56

Монетизация интернет-ресурсов

Растет количество игр, предлагающих своим пользователям большинство базовых функций бесплатно. Это позволяет привлекать большое количество пользователей и поднимает вопрос о их монетизации.

Онлайн и flash-игры имеют практически неограниченный потенциал по охвату аудитории, однако, получение дохода от большинства пользователей весьма затруднительно.

Для монетизации игр разработчики используют тестовый (пробный) и платный контент, продажу дополнительных виртуальных товаров и рекламу. Подобные методы монетизации применимы также и для сайтов, файлообменников, порталов, интернет-проектов, платных сервисов социальных сетей, сайтов знакомств и так далее.

Мы может предложить вам следующие способы монетизации:

  • смс на короткие номера;
  • мобильный платеж (мобильная коммерция);

В зависимости от выбранного способа, размер отчислений может составлять до 97%.

Все указанные выше методы монетизации игр применимы также и для сайтов, файлообменников, порталов, интернет-проектов, платных сервисов социальных сетей, сайтов знакомств и так далее.

Potoksms гарантирует:

  • высокие доходы;
  • стабильные честные выплаты;
  • охват всей абонентской базы основных операторов связи России;
  • возможность отслеживания статистики.

Бесплатные онлайн-игры, бесплатные объявления, бесплатный контент, бесплатный хостинг, бесплатный антивирус, бесплатный сайт знакомств теперь будут приносить вам доход!

Обсудить подробности вы можете с нашими менеджерами.

К списку статей